Работаем по всей России
Корпоративные подарки и сувенирная продукция с логотипом
Минимальная сумма заказа
50.000 руб.
Создайте свою индивидуальную в 3 простых шага!

Беспроводное зарядное устройство 3в1 REEVES-CALSLEY

Быстрое беспроводное зарядное устройство с тремя вариантами зарядки, изготовленное из переработанного пластика. Беспроводное зарядное устройство REEVES-CALSLEY - это настоящее многофункциональное зарядное устройство, можно заряжать до трех устройств.

Оно имеет три зоны зарядки с разными выходами. Одна поверхность с максимальной мощностью 15 Вт, другая с максимальной мощностью 10 Вт и магнитная с зарядной поверхностью мощностью 3 Вт в центре, которая подходит для умных часов Apple ®. Пожалуйста, обратите внимание, что для обеспечения полной выходной мощности необходимо использовать соответствующий блок питания. Начиная с мощности зарядки 5 Вт, светодиоды в нижней части зарядного устройства загораются синим цветом.

Высокоэффективное изделие изготовлено из белого переработанного АБС-пластика. Силиконовые накладки на дне устройства не позволяют ему скользить. Кабель для зарядки USB-A-USB-C длиной 1 м входит в комплект поставки. Мультизарядное устройство соответствует всем проверенным стандартам безопасности; встроена защита от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания.

Apple ® является зарегистрированной торговой маркой Apple Inc., зарегистрированной в США и других странах.

5 465 ×
Артикул 52568
Бренд REFLECTS
Размер 212 × 95 × 17 мм
Материал пластик
Вес 190 г
Источник питания USB
Упаковка коробка
Цвет белый
Нанесение тампопечать, УФ печать